Отказ в получении кредита из-за предыдущей работы в банке и плохой репутации - что делать?

• г. Улан-Удэ

Сдал документы в банк для получения кредита. Моя кредитная история положительная платежеспособный и у поручителей кредитная история положительная платежеспособные. Заботную плату получаю в этом же банке. Но мне пришел отказ в связи в связи что я ранее работал в этом банке и имею плохую репутацию. Насколько я знаю это не является причиной отказа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Причиной отказа может являться все . что угодно. Решает только банк.. Обратитесь в другой.