Как получить справку о смене фамилии при расторжении брака, зарегистрированного в другом регионе, через интернет или другим способом?

• г. Иваново

Нужна справка о смене фамилии. Брак регистрировался в другом регионе, сейчас расторгнут. Можно ли получить данную справку каким либо способом помимо почты, например через интернет.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте....нет нельзя.