Какой выбрать ОКВЭД, изготовление, продажа сувенирной, подарочной продукции из товаров для детей (памперсы, игрушки, одежда)!

• г. Москва

Какой выбрать ОКВЭД, изготовление, продажа сувенирной, подарочной продукции из товаров для детей (памперсы, игрушки, одежда)!

Ответы на вопрос (1):

Олеся существует официальный классификатор ОКВЭДов 2013 года, в соответствии с вашей деятельностью выбирается цифра