Оформление пристроя к дому на земле, находящейся в собственности - основные документы и требования

• г. Барыш

Как оформить начатый пристрой к дому (дом в собственности) на земле, находящейся также в собственности? Какие документы нужны в первую очередь? Дом оформлен на четверых (в т. ч. двое малолетних детей)

Ответы на вопрос (2):

разрешение на строительство (если было), самый первый документ и технические документы(тех.паспорт)

или через суд