Я бы хотел посоветоваться, я приехал с другого города в Питер и потерял здесь паспорт что мне делать?

• г. Санкт-Петербург

Я бы хотел посоветоваться, я приехал с другого города в Питер и потерял здесь паспорт что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с соответствующим заявлением в отделение полиции по месту регистрации (временной/постоянной) или по месту фактического жительства, далее возможно обращение в Единый многофункциональный центр для выдачи паспорта( находится на ул.Красного Текстильщика).

Игорь Алексеевич, добрый вечер!

Не надо в полицию.

В любое отделение УФМС России.

Паспорт новый выдадут, правда, срок будет около 2-х месяцев. Из-за запроса по месту выдачи предыдущего.

Но всегда можно договориться, чтобы побыстрее.

Всего доброго,