Могу ли я получить гражданство РФ через родную тётю или сестру, они граждане РФ.

• г. Ташкент

Могу ли я получить гражданство РФ через родную тётю или сестру, они граждане РФ.

Ответы на вопрос (1):

Гражданство Вы можете получить через посольство, консульство РФ. Наличие родственников приветствуется, но не более того.

Льготы по переселению соотечественников, судя по имени, не поможет.