Мы хотим приобрести лицензию на алкоголь, но не знаем можно ли нам торговать спиртными напитками? Подскажите пожалуйста.

• г. Кировск

Мы хотим приобрести лицензию на алкоголь, но не знаем можно ли нам торговать спиртными напитками? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел предпринимательства администрации Вашего города.