Как добиться справедливости и получить достойные алименты от предпринимателя?

• г. Тайга

Меня зовут Елена подскажите пожалуйста, как добиться с предпринимателя алименты. Так как он выплачивает всего 1.500 рублей в месяц. Как вы думаете можно добиться спроведливости помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Получить каким -либо образом сведения о том, что его доходы фактически больше тех, которые он показывает приставам, если коротко. А по сути, необходимо изучить ситуацию более конкретно, в частности, какие документы о доходах имеются у приставов, в суде, в других гос. органах.