Как вернуть с приставами украденные деньги после доказательства подделки моей подписи в договоре?

• г. Саратов

Приставы вычли у меня из зарплаты деньги в счет погашения долга по кредиту, но другим решением суда было доказано, что моя подпись в договоре поддельная. Я привезла им документы которые это подтверждающие, как мне забрать у приставов свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

приставы действуют исключительно на основании решения суда

представлять им какие то документы бессмысленно

отменяйте решение суда в установленном законом порядке