Проблема исчезновения автомобилей - почему судебные приставы не могут изъять автомобиль у должника для возмещения морального вреда?

• г. Искитим

По какой причине судебные приставы не изымают автомобиль у должника в счет возмещения морального вреда? Автомобиль находится в собственности. Вынесено лишь постановление о запрете регистрационных действий в отношении этого транспортного средства.

P.S.: автомобиль - Тойота Марк 2, моральный ущерб по решению суда - 404 000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Жалобы пишите на приставов.

Добрый день!

Это знают Приставы, Вы можете подать Жалобы на бездействие Пристава.