Возможно ли заменить паспорт заранее для получения нового в день 45-летия или на следующий день?

• г. Солнечногорск

Скажите, пожалуйста, можно ли поменять паспорт заранее или сдать документы раньше, чтоб получить новый паспорт в день исполнения 45 лет, или на следующий день?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше поинтересоваться об этом в УФМС, где вы собираетесь менять. В моей практике такое было. И в день рождения и с красивыми номерами).