Неравное распределение жилья в регионе - почему сотрудникам полиции не выделяют квартиры, в то время как военнослужащие и ветераны получают жилье?

• г. Липецк

Военнослужащим дают квартиры. А почему в нашем регионе сотрудникам полиции не дают квартиры? По соседству живет сотрудник ГИБДД, двое детей, жилье снимает более 15 лет.

Ветеран труда, пенсионер, Н. Д. Баргадай, г. Липецк.

Ответы на вопрос (2):

Вот и задайте этот вопрос руководству региона.А причем тут адвокаты данного сайта?Правозащитник!

03.07.2013 12:17, за ответ на вопрос 2496941

Эдак вы всех пользователей распугаете...

Написать сообщение автору благодарности

то-то я смотрю, что Вы от испуга 28 вопросов задали,но бежать не собираетесь