Арест на зарплатном счете - что делать, если я плачу своевременно?

• г. Ростов-на-Дону

На мой зарплатный счет приставы наложили арест. Я об этом узнал через банк. Посетив приставов я узнаю, что возбуждено исполнительное производство на основании судебного приказа. Алисентф плачу исрравно и вовремя (работодатель перечисляет). Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1. Подать Жалобу на действия Приставов.

2. Обжаловать судебный Приказ.