Хотел бы узнать в какой срок после суда я могу подать заявление о рассрочке исполнения судебного акта (гражданский иск)

• г. Москва

Хотел бы узнать в какой срок после суда я могу подать заявление о рассрочке исполнения судебного акта (гражданский иск)

Ответы на вопрос (1):

после того, как будет возбуждено исполнительное производство, вам будет направлено постановление пристава