Как доказать автосервису, что повреждения на моем автомобиле произошли во время ремонта?

• г. Москва

Я сдал свой автомобиль на ремонт в автосервис, при заборе автомобиля из ремонта на нем обнаружились новые повреждения, что я должен сделать и как аргументировать, чтобы эти повреждения автосервис устранил?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! При сдаче автомобиля в автосервис Вы должны были подписать: договор на ремонт автомобиля, акт осмотра автомобиля ( какие повреждения внешние имеются на автомобиле, он составляется до передачи авто в сервис ) заказ наряд ( какие виды работ будут выполнены на вашем авто). Если нет акта приемки передачи автомобиля то будет очень трудно доказать в суде, что эти повреждения сделал автосервис.