Возможность отсрочки или отказа от получения субсидии на открытие малого бизнеса - последствия и информация

• г. Новосибирск

Ответьте пожалуйста, могу ли я отсрочить получение субсидии на открытие малого бизнеса или вовсе отказаться от неё.Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Вас кто-то обязывает ее получать?

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, получить субсидию можно при открытии любого малого бизнеса или только определенного? Меня интересует бизнес в сфере предоставления услуг по образованию зарубежом. И на какие субсидии я могу попробовать подать заявку?!

Могу ли я получить субсидию на открытие малого бизнеса по просиски, а открыть бизнес в другом городе?

Какие могут быть последствия, если вовремя не отчитался за выданную субсидию на разитие малого бизнеса в размере 300000 рублей?

Возможно ли получить гранд на 3000 тыс. для развития малого бизнеса, сразу же после получения субсидии на открытие малого бизнеса?

Я интересуюсь идеей открытия небольшого бизнеса в своём посёлке. Будет ли открытие небольшого магазинчика считаться за малый бизнес? Если нет, то какой бизнес будет считаться малым? Как претендовать на получение материальной поддержки малого бизнеса? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста. Могу ли я рассчитывать на получение субсидии для открытия малого бизнеса, если есть долг в банке и по нему работают судебные приставы? Спасибо!

О получении субсидии для малого бизнеса, вопрос о том могу ли я получить субсидию, если хочу купить аппарат сладкой ваты, и какой именно бизнес план понадобиться, и покроют ли все расходы? Мне 19 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить субсидию на открытие малого бизнеса по своей прописке, а открыть бизнес в другом городе (регион один и тот же, Пермский край, только разные города)

Я сирота как и какую сумму я могу получить субсидию на открытие малого бизнеса.

Какую максимальную денежную субсидию на открытие малого бизнеса выдает ЦЗН в 2014 году?

В 2012 субсидия в Москве составляла 327 т.р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение