Как воспользоваться законом о банкротстве физических лиц, будучи безработной и беременной, с несколькими кредитами на сумму 450000 рублей?

• г. Тамбов

У меня есть несколько кредитов общая сумма где то 450000 рублей, Кредиты оформляла когда работала официально., сейчас я безработная и на 6 месяце беременности. Могу ли я воспользоваться принятым законом о банкротстве физических лиц 7

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Глава закона о банкротстве физ. лиц не действующая.