Как узнать о судьбе и оказать поддержку Володиной Елене Аркадьевне, подозреваемой в мошенничестве в Москве?

• г. Москва

Сообщите, пожалуйста, как я могу узнать о судьбе Володиной Елены Аркадьевны, находящейся сейчас под следствием по уголовному делу (мошенничество) в Москве. Я ее знала 12 лет назад и хотела бы морально поддержать, но не знаю, куда обратиться. Посоветуйте, что делать? Если Вы это можете сделать за деньги, сообщите сумму.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно обратится в полицию к следователю который ведет ее дело. Обращайтесь.

Галина Рауфовна, если ещё актуально обращайтесь по телефону 8 (985) 839-14-02.

Галина Рауфовна! Вчера вступила в силу амнистия по экономическим преступлениям ст.159 УК РФ туда тоже вошла. Так ,что я думаю недели через две Вы увидитесь со своей подругой.