Восстановление после увольнения по собственному желанию - рассмотрение возможности при наличии 12 взысканий и сложности доказательства предвзятого отношения

• г. Самара

Уволен по собственному желанию Можно ли восстановиться имея 12 взысканий. Теперь уже сложно доказать о предвзятом отношении ко мне.

Ответы на вопрос (1):

Восстановлению в полицию подлежат сотрудники не законно уволенные, в судебном порядке. В других случаях надо заново поступать на службу. а там уже на усмотрение руководства УВД.