Вступило в законную силу решение суда, признавшее незаконными действия прокурора. Как написать иск по возмещению морального вреда?

• г. Казань

Вступило в законную силу решение суда, признавшее незаконными действия прокурора. Как написать иск по возмещению морального вреда?

Ответы на вопрос (1):

Исковые требования на основании ст. 151 ГК РФ, главы 4 ГК РФ.