Проблемы с размещением стиральной машины в коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

У меня проблема в комуннальной квартире, я живу в комнате 20 +7 кв.метров общей площади. На прописке 6 чел., но живут 3 +1 человек не прописанный т.е муж моего ребенка и я с детьми. Я занимаю в комуналке на кухне 2 стола, в коридоре пол шкафа и вот купила стиральную машинку у всех спросила согласия чтоб поставить в ванну, они дали согласие, но когда они её видели что она у меня на 6 кг,так они сразу стали против. Вообщем они хотят чтоб я убрала стол один с кухни, и машинку стиральную переставила либо на кухню либо, с ними делила свою машинку. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Данные проблемы - законом не урегулированы, а потому решаются только в суде,если не смогли договориться, куда вправе обратиться как вы, так и ваши соседи.

Других советов дать, в настоящее время - невозможно.