Как получить целевое направление от прокуратуры и его значимость в случае смерти отца в результате ДТП

• г. Жигулевск

Здравстуйте, скажите пожалуйста.

1)Как получить целевое направление от прокуратуры?

2)Что оно даёт?

3)Дадут ли мне само направление если мой отцец сидел когда мне было 1 год, а теперь его на смерть сбила машина, обратят-ли на это внимание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел!

1) Обратиться в отдел кадров прокуратуры области.

2) Возможность получить высшее юридическое образование.

3) Обратят внимание, непременно.