Незаконная установка лесопилки во дворе села - соседи подвергаются постоянному шуму

• г. Омск

Живем в селе. Сосед напротив купил себе лесопилку (пилораму) и установил ее во дворе. Мы страдаем от постоянного шума. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

тот факт, что лесопилка приносит вами неудобства подлежит доказыванию. различного рода экспертизы или же жалобы в различные инстанции. как таковых нормативов нет.