Как отказаться от покупки пылесоса после подписания договора и оформления рассрочки без процентов?

• г. Прокопьевск

Вчера купил пылесос Кирби, всей суммы денег не было, они предложили мне рассрочку без процентов, оформили через банк Home кредит, но в договоре написана стоимость товара на 37 тысяч меньше, а в договоре с банком полная стоимость. Не знаю на что я повелся и купил пылесос за такую сумму, но как отказаться от пылесоса подскажите пожалуйста? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Александр,никак не откажетесь. не Вы первый "повелись" на его приобретение.