Основания для обращения в компетентные органы после клеветы и угрозы со стороны должностного лица в маленьком селе - что делать?

• г. Данилов

Должностное лицо, на которую я написал обращение в компетентные органы, хочет подать на меня в суд за клевету (?), причем она говорит об этом всем и в открытую. Кроме того от её сына в мой адрес по телефону поступила угроза (запись разговора имеется). Вся информация дошла до моей беременной супруги (9-й месяц), в результате она очень переживает и боится за меня и за семью. Как мне поступить. Живем в небольшом селе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ни как, хочет подавать на вас в суд, пусть подает. Если вы не клеветали, значит вам бояться нечего.

Есть угроза идите в полицию.

Пусть там разбираются кто что когда.