Невыплата судебного решения - какое решение может принять суд?

• г. Уссурийск

По решению суда я должен был выплатить 60000 руб., но не выплатил так как не мог найти себе работу. Мной заинтересовались приставы, они передали дело в суд. Какое решение может принять суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Если есть решение суда о взыскании с Вас 60000 р., то судебный пристав-исполнитель (он один занимается исполнительным делом) на основании переданного ему истцом исполнительного листа возбуждает исполнительное производство и всеми законнми способами, установленными Федеральным Законом РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", проводит работу по взысканию этого долга с должника.

Какое дело судебный пристав-исполнитель передал в суд ?

Опишите подробнее, в чем у Вас имеется проблема.

Удачи Вам.