Соседи самовольно блокируют дорогу между участками - как заставить их освободить ее?

• г. Москва

Соседи самовольно заняли дорогу между участками, председатель бездействует, судья ссылается на,то что мы первые поставили забор, значит сами и виноваты. По всем ген. планам которые есть в СНТ проходит дорога. Как заставить соседей освободить дорогу. Наш участок приватизирован, по всем правилам, у них кроме свидетельства старого образца никаких документов нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если имеется решение суда, которое вас не устраивает, то его необходимо обжаловать.

Предварительно конечно необходимо ознакомиться с вашими документами.