Как подать частную жалобу на отказ апелляционной инстанции в приостановлении производства?

• г. Саратов

Можно ли подать частную жалобу на частное определение апелляционной инстанции об отказе в приостановлении производства, если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Михаил

Написать можете но из Вашего вопроса не понятно что за определение и по каким основаниям Вы хотите обжаловать.

Советую Вам обратится с таким вопросом лично к юристу и представить для ознакомления имеющиеся у Вас документы.

Если нужна помощь можете обратится к нам, консультация наших специалистов бесплатна