Можно ли использовать страховку ОСАГО на транзитных номерах при купле-продаже автомобиля?

• г. Йошкар-Ола

Я купил автомобиль и решил 10 дней ездить по договору купли-продажи на транзитных номерах. Действителен-ли в этом случае страховой полис ОСАГО, который мне отдал продавец? (страховка без ограничений)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван, г.Йошкар-Ола !

Что значит "решил 10 дней ездить по договору купли-продажи" ???

Т.К. переход права собственности на данный автомобиль на вас произойдёт только после представления в ГИБДД Договора купли-продажи.

Поэтому НЕ совсем понятно на каком основании вы будете управлять данным автомобилем ???

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 09.07.2013г

08:55 моск.