Сколько штрафов может наложить ГИБДД за просроченные транзиты на автомобиль, если езда до места постановки на учет занимает более суток?

• г. Москва

Если просрочены транзиты на авто сколько ГИБДД имеют право штрафовать, если от места покупки до места постановки на учет ехать не меньше суток.

Ответы на вопрос (1):

Штраф за одно и тоже правонарушение не могут выписать более одного раза в сутки.