Задержка в поступлении ребенка в детский сад и отсутствие компенсации - ситуация в Нижегородской области

• г. Городец

Ребенку 2,8 года и нас не берут в детский сад, заявление подавали в августе 2011 году, нас поставили на очередь на май 2013 год, пришли в мае 2013 и нас отправили к заведующей детского сада, там нам сказали приходите в сентябре 2013 года, за это время мы не получали ни какой компенсации, по месту обращались в соц. защиту и нам ответили что в нижегородской области нет такого закона.

Ответы на вопрос (1):

И федеральное законодательство такого тоже не предусматривает.