Как вести поиск бывшего мужа, чтобы взыскать алименты для ребенка?

• г. Вологда

Моему сыну 11 лет. Бывший муж не дает о себе знать уже более пяти лет. Алименты не платит. Каким образом я могу подать в розыск, ведь я ему уже никто, а сын близкий родственник?

Ответы на вопрос (1):

Начать с заявления судебным приставам.

Если бы сделали это пять лет назад, то уже четыре года ребенок мог бы получать пенсию.