Изменение закона о погрешности промилле - вернут ли права лицу с 0,14 промилле?

• г. Челябинск

Меня Лишили прав в апреле 2013 года за управление в нетрезвом виде, у меня выявили 0,14 промилле. Когда в сентябре 2013 года вступит в силу закон о погрешности 0,16 промилле вернут ли мне права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

Если Вы управляли автомобилем в нетрезвом состоянии, то права не вернут.