Вопросы о признании инвалидности и обжалование решения - полная расщелина верхней губы у ребенка

• г. Челябинск

У моего сына врождённая полная расщелина верхней губы, сквозная нёба. Нам сейчас 5 лет, в этом году, за месяц до очередной операции сняли инвалидность. Подавали на обжалование 2 раза, всё равно отказали. Правомерны ли их действия? Куда ещё можно обратиться по решению данного вопроса?

Ответы на вопрос (1):

в министерство здравоохранения... и во всевозможные департаменты по профилю.. основания какие для снятия ?