Утверждение о взаимном изнасиловании - возможно ли закрытие дела? Помощь нужна

• г. Саранск

Помогите пожалуйста было заявление об износилование через час она написала что было все обоюдна следователь сказал что дело закроют правда ли это.

Ответы на вопрос (2):

Если следователь так сказал, значит правда.

Добрый день. Дело об изнасиловании может быть возбуждено только по заявлению потерпевшей.