Сохраняются ли льготы по оплате коммунальных во время декретного отпуска учителя в сельской школе?

• г. Жирновск

Работаю учителем в сельской школе, получаю льготы по оплате коммунальных, а вскоре ухожу в декретный отпуск. Вопрос: сохраняются ли льготы во время отпуска по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравтвуйте!

льготы, за исключением стажа для пенсии на льготных условиях сохраняются.

Адвокат Д. Лебедев