Как отказаться впускать судебных приставов домой без решения суда? Могут ли за долги потребовать квартиру мужа? Как перекредитоваться и что делать, если нет денег?

• г. Новочеркасск

Они собираются прийти ко мне и описать имущество, без решения суда. Квартира переоформлена в феврале месяце, т.к. отец умер. Могу я отказаться впускать судебных приставов домой, если нет решения суда? И за долги могут потребовать квартиру мужа? Как я могу перекредитоваться? Я не отказываюсь платить просто нет денег. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Натали Вам надо обратиться к адвокату, что бы он помог Вам сформировать позицию по данному вопросу( изучил все имеющии документы по данному вопросу.)