Возможность забрать личное дело после отчисления из колледжа и ВУЗа - формат хранения и альтернативы архивному хранению

• г. Омск

Скажите пожалуйста, могу ли я забрать личное дело из колледжа и ВУЗа в связи с отчислением? Хранятся ли личные дела в электронном виде? Не хочу чтобы хранилось в архиве.

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете. Можете запросить заверенные копии документов из личного дела