Жена подала на алименты, отказалась, а теперь снова вызывают в суд - что произойдет дальше?

• г. Оса

Будучи в законном браке и совместного проживания жена подала на алименты, потом в суде отказалась от иска и нам дали постановление в котором говорится, что она не может повторно подавать на алименты. Сейчас она опять подала и вызывают в суд.

Ответы на вопрос (1):

не может повторно лишь за тот период. а за новый может