Может ли являться основанием для расторжения покупателем сделки купли-продажи квартиры тот факт

• г. Москва

Может ли являться основанием для расторжения покупателем сделки купли-продажи квартиры тот факт, что продавец не предупредил покупателя о том, что в соседней квартире проживают алкоголики, громко включающие по ночам музыку?

Ответы на вопрос (1):

Нет. За действия третьих лиц сторона договора ответственность нести не может.