Наследники столкнулись с требованием банка о погашении кредита, о котором не было известно

• г. Санкт-Петербург

Умер муж. Перед смертью оказалось что он взял кредит в банке ЗАОДжиИ Мани Банк В данный момент банк требует погашения долга, о кредите я ничего не знала, никаких бумаг не подписывала, никаких обязательств не брала.

Ответы на вопрос (1):

Если вы приняли за мужем наследство, то вам придется погашать кредит в пределах стоимости перешедшего к вам имущества.

Если наследства не было, то и погашать нечего.