Как поставить машину на учет в г. Белореченске и перегнать ее из г. Краснодар?

• г. Белореченск

Хочу приобрести машину в г. Краснодар (проживаю в г. Белореченск Краснодарского края) , номерные знаки остаются. Что нужно сделать, чтобы поставить машину на учет в г. Белореченске? Как перегнить машину?

Ответы на вопрос (1):

Составляете договор купли-продажи, делаете запись в ПТС и ставите на учет в г. Белореченске.