Оператор интернет-наркосети - вероятность попадания под следствие, доказательство вины и статьи обвинения

• г. Новосибирск

Который, работает интернет оператором в наркосети, (сам он до наркотиков не дотрагивается и в глаза их не видит) осуществляющей продажу без личного контакта? Какова вероятность у этого человека попасть под следствие, какова вероятность, доказать его вину? По каким статьям будут предъявлены обвинения?

Заранее благодарен=)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алексей Дмитриевич, вероятность очень и очень высока для привлечения его к ответственности.