Как расприватизировать комнату и вернуться в очередь на жилье после исключения

• г. Октябрьский

Я стояла в очереди на жилье как сирота. Но полгода назад приватизировала комнату в общежитие. В результате меня исключили из очереди. Возможно ли расприватизировать комнату и встать опять в очередь?, т.к. очередь уже подходила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, к сожалению, нельзя!

Вы сами себе все испортили и опять в очередь Вас никто не поставит!