Как объявить себя банкротом и решить финансовые проблемы? Советы для физического лица от Михаила из Сургута

• г. Сургут

Я физическое лицо и хочу объявить себя банкротом. Не хватает моих доходов на содержание безработной жены и выплаты по текущим кредитам. Каков алгоритм моих действий? Михаил, Сургут. *Квартира в кредите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил! Вы не можете этого сделать, поскольку понятие банкротства физического лица не предусмотрено законом.