Какие алименты должны быть указаны в исковом заявлении на трех детей, если ответчик уже платит 25% на первого ребенка (из первого брака)?

• г. Хвалынск

Если ответчик уже платит алименты 25% на первого ребенка, сколько надо указать в исковом заявлении ещё на троих детей (второй брак) 50%?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете просить до 50%, однако впоследствии он может выйти с иском об уменьшении размера алиментов с учетом всех четырех детей

Спросить
Пожаловаться

Какой размер алиментов положен ребенку 1/4 или 1/6, если ответчик уже имеет одного ребенка, от первого брака, но алименты не платит, а помогает добровольно. Ведь в исковом заявлении нужно указать размер алиментов. Для 1/4 необходимо, чтобы на ответчика не было решения суда на другого ребенка, или надо чтобы вовсе детей не имел.

Какой размер алиментов указать в исковом заявлении, если ответчик уже платит алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4? У нас в браке один несовершеннолетний ребенок.

Спасибо за ответ.

Я хочу подать в суд по алиментам на супруга и мы находимся в браке. Но супруг уже платит алименты от первого брака. Мне в исковое заявление надо указать что он уже платить алименты от первого брака.

Муж плотит алименты ребёнку от первого брака, во втором браке у него ещё родилось двое детей, последней 4 месяца. Если я продам на алименты сколько будут у него удерживать с зарплаты на тройх детей?

Как правильно надо написать исковое заявление на алименты, если мы не в браке, но отцовство установлено, и еще ответчик платит алименты дочери от первого брака, он безработный, и какой коэффициент надо писать в заявлении? Спасибо.

Муж платит алименты от первого на первого ребенка в размере 1/4 от з/п. У нас во втором браке родилось еще двое детей. Я подаю на алименты на общих двоих детей. Какой размер требуемых алиментов я должна указать в исковом заявлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В официально м браке не была.. от ответчика имею 2 детей. Он платит алименты на ребенка от законного брака (они в разводе) как правильно составить исковое заявление.. в образце надо указать дату вступления в брак или дату расторжения.. и приложить свидетельство. Как быть если ойиц брака не было? Заранее спасибо!

Мой брат платит алименты на 2 детей 33% от первого брака, его вторая жена хочет подать на алименты на 1 ребенка от второго брака. Он еще платит кредиты от первого брака взятые вместе в первом браке. Сколько ему присудят алиментов на троих детей если ему на жизнь не остается после всех выплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение