Какие алименты должны быть указаны в исковом заявлении на трех детей, если ответчик уже платит 25% на первого ребенка (из первого брака)?

• г. Хвалынск

Если ответчик уже платит алименты 25% на первого ребенка, сколько надо указать в исковом заявлении ещё на троих детей (второй брак) 50%?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете просить до 50%, однако впоследствии он может выйти с иском об уменьшении размера алиментов с учетом всех четырех детей