Как прописать детей с самого рождения и избежать штрафа - подробности и сроки регистрации

• г. Шахты

Скажите пожалуйста у меня двое детей 8 лет и почти 3 года не прописаны раньше вопрос об этом не возникал, сейчас нужно прописывать детей с самого рождения иначе платиться шраф, мне чтоб прописать детей тоже нужно оплачивать штраф? И с какого момента должен быть прописан ребенок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут наложить штраф.Указывайте что возраст привлечения к административной ответственности с 16 лет. Привлечь ребенка за отсутствие регистрации нельзя. Его родителей, тем более.