Как составить жалобу в прокуратуру на инспектора ДПС, который не давал мне сесть в мою машину и закрыть дверь!

• г. Владивосток

Как составить жалобу в прокуратуру на инспектора дпс, который не давал мне сесть в мою машину и закрыть дверь!

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме пишете жалобу, четко, без эмоций, излагаете факты, какие права считаете нарушенными и свои требования: принять меры прокурорского реагирования.