Как решить проблему с начислением алиментов и получить контакты бухгалтерии бывшего мужа?

• г. Омск

Живу в Омске, бывший муж в Москве, алименты начисляют как попало, телефон бухгалтерии не даёт,приставы по Московской области не берут трубку. Куда могу обратиться, чтобы узнать телефон бухгалтерии бывшего мужа и пожаловаться на работу пристава?

Ответы на вопрос (1):

Юлия,добрый день! Вы вправе обратиться с жалобой на бездействие судебных приставов в суд либо руководству ФССП