Можно сформулировать заголовок как - Второе лишение прав за пьянку за рулем - насколько продлится? И действует ли статья 4.6 в 2013 году?

• г. Нефтекамск

2-й раз лишают права за пьянку за рулем, год уше прошел после того как получил права после первого лишения, на сколько меня лишат? На 3 года или полтора. По ст 4.6 действует ли в 2013 году?

Ответы на вопрос (1):

На два лишат